Примерное время чтения: 2 минуты
482

Дублёры «Арсенала» забили гол в ворота ЦСКА

Сюжет Матч «Арсенал» - ЦСКА в марте
Тула, 21 марта - АиФ-Тула.

Дублирующему составу тульского «Арсенала» удалось не проиграть всухую матч с ЦСКА.

21 марта на стадионе «Локомотив» необычный матч сыграли «Арсенал», борющийся за выживание в Премьер-лиге, и ЦСКА, бьющиеся за сохранение титула чемпионов. И хотя некоторые СМИ сбивались и называли туляков «гостями», игра с ЦСКА в столице для «Арсенала» была всё же домашней. Ранее встречу в Москву перенесли из-за неудовлетворительной оценки тульского поля комиссией РФПЛ и РФС. 

Главный тренер «канониров» Дмитрий Аленичев отреагировал на этот вердикт решением выставить в матче с ЦСКА дубль. Таким образом, на поле в Черкизово вышли игроки дублирующего состава туляков и представители молодёжной команды.

Уже на третьей минуте Алан Дзагоев поразил ворота «Арсенала», однако в оставшееся время первого тайма голами никто не отличился.

В начале второго тайма ЦСКА также провели быструю результативную атаку – гол забил Натхо, но тут туляки собрались и ответили встречным голом, который забил Ринат Тимохин.

Далее голевая инициатива вновь закономерно перешла к «армейцам». Голы забили Роман Ерёменко, лидирующий среди бомбардиров российской Премьер-лиги, и Страндберг

Следующая игра «Арсенала» состоится 5 апреля с московским «Торпедо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах