Примерное время чтения: меньше минуты
207

В Туле прошёл общегородской субботник с участием почти 12 тысяч человек

Тула, 31 августа - АиФ-Тула.

11 840 человек вышли на субботник 29 августа, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Фото: Администрация города Тулы

Работы проводились в скверах и на центральных улицах города.

Здесь жители убирали летучий мусор, красили лавочки и ограждения, белили и кронировали деревья, вырубали поросль.

Фото: Администрация города Тулы

Следующий городской субботник состоится 5 сентября, но на этот раз внимание уделят чистоте второстепенных улиц и дворов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах