Примерное время чтения: 2 минуты
18

Побывавшие на Олимпиаде туляки делятся впечатлениями

Сюжет Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи - 2014

Тула, АиФ-Тула, 14 февраля. Туляки, побывавшие на Олимпиаде, переполненные эмоциями, вернулись в родные Пенаты.

Первое, что отметили туляки -  Олимпийский город вызывает радостное чувство всеобщего единения, гордости за страну.  Олимпиада – это невероятно красивый, масштабный, волнующий праздник, в котором всё продумано до мелочей.

Фото: Администрация города Тулы

Ксения Байбарза, референт управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, побывала на соревнованиях по хоккею и скоростному бегу на коньках рассказывает, что поражена мощностью  спортивных объектов, красотой ледового дворца и Олимпийского парка.

- Я побывала в Доме болельщиков сборной команды России, - говорит она.- Там представлены все виды спорта 22 зимней Олимпиады в Сочи. За участие в импровизированных мини-состязаниях мы получили призы и сувениры.

Фото: Администрация города Тулы

Ее коллега Наталья Семенова, консультант управления, едва попала в олимпийский город, зарядилась атмосферой огромного праздника. Ее поразили Олимпийский факел, бассейн у его подножия и танцующие фонтаны. Наталье очень понравились выступления в Олимпийском парке творческих коллективов из российских регионов.

Фото: Администрация города Тулы

Увидели Олимпиаду и три тульских учителя из школы № 17. Среди них Ирина Макорина, зам директора школы. Наши педагоги  болели на соревнованиях по хоккею, конькобежному спорту и лыжам.

- Меня поразило величие  олимпийских строений, - говорит Ирина. – И я откровенно порадовалась доброжелательности волонтеров.

Читайте нас в твиттере @aiftula

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах