Примерное время чтения: 2 минуты
80

Тульских фермеров приглашают принять участие в конкурсе

Тула, 3 июля, АиФ-Тула. Портал гражданской активности «Я – гражданин» принимает работы на Всероссийский конкурс достижений среди работников сельского хозяйства и сельскохозяйственных организаций «Я – фермер».

Конкурс проводится с 20 марта по 15 сентября 2013 года. Цель конкурса:  популяризация занятия сельским хозяйством среди молодежи.

В конкурсе могут принять участие руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, занимающиеся бизнесом в сфере сельского хозяйства, организации и предприятия агропромышленного комплекса.

На конкурс принимаются работы в трех номинациях. В номинации «История успеха» участвуют материалы в форме очерков, эссе и статей, описывающие реальный опыт занятия аграрным бизнесом, который поучителен для новичков и интересен для опытных фермеров. Истории успеха фермерских хозяйств будут изданы отдельной книгой. Такая книга поможет обществу узнать о тех, кто, не смотря на трудности, развивает свой бизнес, создает новые рабочие места и обеспечивает население продукцией отечественного производства.

В номинацию «Самый большой в хозяйстве» принимаются фотографии продукции растениеводства и животноводства рекордных размеров. В номинации «Рабочие будни» может быть представлено интересное видео из жизни фермеров.

Победитель в каждой номинации будет награжден ценным призом: в номинации «История успеха» – планшетный компьютер, в номинации «Самый большой в хозяйстве» – фотоаппарат, в номинации «Рабочие будни» – видеокамера.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится до 18 октября 2013 года. Результаты конкурса будут опубликованы на портале «Я – гражданин». Победители будут оповещены по электронной почте. 

Подробности вы можете узнать на сайте yagrazhdanin.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах