Тула, 24 апреля, АиФ-Тула. Автопробег организуется в честь 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Победы в битве под Сталинградом. Участники пробега в течении 15 дней проедут 6300 километров на автомобилях ГАЗ М-20 "Победа" по всем городам-героям.
Финиш автопробега придется на 8 мая, в этот день участники прибудут в Волгоград. 9 мая экипажи "Побед" примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.
В Туле автопробег можно будет увидеть 28 апреля на площади Победы в 18.30.
Смотрите также: В Туле побывали участники международного велопробега →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть