Примерное время чтения: 2 минуты
377

Губернатор встретился с жителями Тепло-Огаревского района

Тула, АиФ-Тула, 8 ноября. Вчера, 7 ноября, губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил Тепло-Огаревский район, где он выслушал доклады руководителей государственных организаций и ответил на вопросы жителей.

Во время выступления главного врача районной больницы глава региона проявил недовольство количеством молодых специалистов в данном регионе области и поручил Марине Левиной составить отчет по всем главврачам, которые плохо укомплектовывают больницы.

После Груздев ответил на вопросы жителей, пришедших на встречу в Алексеевскую среднюю школу. Был поднят вопрос газификации трех населенных пунктов – Лихвинка, Озерки и Алексеевка. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Андрей Стукалов сообщил, что в данном районе уже газифицированы 20 населенных пунктов, и в следующем году работы в этом направлении продолжатся.

Фото: Пресс-служба Губернатора Тульской области

Также жителей интересовала проблема детского сада в поселке Центральном. В августе он был закрыт на ремонт – подрядчик должен был перекрыть крышу, но до сих пор этого не сделал. Заместитель главы администрации Наталья Желтоногова пообещала, что к 15 декабря текущего года детский сад будет полностью отремонтирован.

Сегодня же, 8 ноября, состоится очередная встреча губернатора с жителями области: Владимир Груздев посетит Ясногорский район. Мероприятие пройдет в Центре традиционной народной культуры «Родина», начало встречи в 17 часов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах