Примерное время чтения: меньше минуты
216

За два месяца 2022 года в Тульской области угнали более 20 автомобилей

Тула, 23 марта - АиФ-Тула.

За два месяца этого года по статье «Неправомерное завладение автомобилем» зарегистрировали или находятся в производстве 26 уголовных дел. Передали в суд - семь.

«За аналогичный период прошлого года зарегистрировано или находилось в производстве - 53, а передали в суд – 17, - сообщил начальник отдела информации и общественных связей подполковник внутренней службы Андрей Ярцев. - Всего же за прошлый год было зарегистрировано или находилось в производстве 133 уголовных дела, из них передали в суд - 95».

Чтоб обезопасить себя, полицейские советуют провести комплекс мер, куда входят покупка страховки, электронных средств контроля и механических средств защиты, а также парковка транспорта на специально оборванных стоянках. Всё это позволяет обезопасить владельцев автомобилей от угонов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах