Примерное время чтения: меньше минуты
1206

В центре Тулы в автобусе №1 скончался пенсионер

Тула, 15 декабря - АиФ-Тула.

Пенсионер скончался в автобусе в центре Тулы утром 15 декабря, сообщает ИА «Тульские новости».

Смерть наступила в автобусе №1 около остановки «улица Первомайская».

По предварительной информации, мужчине было 67 лет.

Также стало известно, что признаков насильственной смерти не обнаружено. Возможно, у пенсионера имелись проблемы со здоровьем. Причину смерти предстоит установить специалистам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах