Правительство Тульской области сообщило новые данные о количестве жертв в ДТП с пассажирским автобусом на трассе «Дон».
По информации пресс-службы, в ДТП пострадали 34 человека. Ранее сообщалось о 48 пострадавших. Напомним, пресс-служба УМВД рассказала о 35 людях, получивших травмы в автокатастрофе. Не разнится только информация о количестве погибших – семь человек.

Работают телефоны горячей линии. Создана рабочая группа, совместная с представителям Республики Армении в РФ. Вопрос по оказанию помощи пострадавшим взят на личный контроль губернатора Тульской области.
На трассе «Дон» в Узловском районе перевернулся пассажирский автобус | Фотогалерея
Пострадавшие находятся в трёх больницах региона. 17 человек в Узловской районной больнице, 13 – в Киреевской ЦРБ, и четыре госпитализированы в Новомосковскую больницу, правда, один человек уже получает помощь амбулаторно. 12 пассажиров перевернувшегося автобуса находятся в узловском пункте временного размещения, четыре – у родственников.
Напомним, авария произошла сегодня ночью. Пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Ереван, перевернулся на трассе «Дон». Одна из причин ДТП – водитель заснул за рулём. Возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть