Тула, 1 апрел, АиФ-Тула. Следственным отделом по Зареченскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 23-х и 25-летнего мужчин. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в краже по предварительному сговору, с применением насилия и изнасиловании.
По версии следствия, 12 января 2013 года, обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения, ехали на автомобиле ВАЗ 2112. По улице Марата они увидели не знакомую девушку. Припарковав автомобиль, мужчины напали на девушку, отобрали сотовый телефон и затащилии ее на заднее пассажирское сиденье автомобиля.
В безлюдном месте злоумышленники изнасиловали 18-летнюю потерпевшую, а затем совершили в отношении последней иные действия сексуального характера с применением насилия.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Туле двое мужчин изнасиловали 18-летнюю девушку
![](https://aif-s3.aif.ru/images/007/770/cb27a2a456eee06eddd203d0f85b140c.jpg)