Примерное время чтения: 4 минуты
183

Обзор ДТП за неделю: участились аварии со скутеристами

Тула, 28 июня, АиФ-Тула. 23 июня в 04:00 на 1-м километре автодороги «Шувайка-Красный яр» водитель автомобиля Toyota Vista не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии 27-летний водитель иномарки получил серьезные повреждения. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. С травмами различной степени тяжести и в состоянии алкогольного опьянения, в тульскую областную больницу был госпитализирован пассажир автомобиля — молодой человек 1985 года рождения.

23 июня в 21:30 на 194-м километре «Крым» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Водитель автомобиля Ford Focus (мужчина 1984 года рождения) столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ 21074 под управлением водителя 1990 года рождения, после чего иномарка оказалась в кювете. В результате аварии водитель «Форда» и пассажир «семерки» (женщина 1966 года рождения) от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Жигулей» был госпитализирован с различными травмами.

УГИБДД по Тульской области

24 июня в 03:05 на 242-м километре автодороги «Крым» водитель внедорожника Kia, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся со скутером, водитель которого двигался впереди в попутном направлении. В результате аварии водитель скутера скончался на месте.

УГИБДД по Тульской области

Чуть позже, в 4:00 в городе Кимовске водитель скутера «Алтай» не справился с управлением и опрокинулся. Водитель (мужчина 1980 года рождения) был госпитализирован с диагнозом: «перелом ключицы и лопатки, черепно-мозговая травма».

В 16:10 ДТП с участием скутериста произошло в Туле. Водитель автомобиля Kia Rio при повороте налево столкнулся с движущимся в попутном направлении скутером «Smart» под управлением юноши 1999 года рождения, который получил в результате столкновения множественные травмы. Его пассажир (учащийся 7-го класса) был госпитализирован с переломом надколенника и множественными ушибами.

25 июня в 04:30 на 275-м километре автодороги «Дон» водитель автомобиля BMW-525, двигаясь в сторону города Воронежа, не справился с управлением и совершил наезд на аварийный внедорожник Volkswagen под управлением девушки 1991 г.р. В результате чего пассажир иномарки (мужчина 1964 г.р.) скончался на месте происшествия.

26 июня в 16:30 в областном центре на улице Ложевой, д. 140 водитель автомобиля «Нива Шевроле» (мужчина 1971 г.р., находившийся в состоянии алкогольного опьянения) врезался в бетонное ограждение. Водитель был госпитализирован в лечебное учреждение с переломом рёбер.

УГИБДД по Тульской области

На сегодня всё. Друзья, будьте внимательны и осторожны на дорогах, соблюдайте скоростной режим, и почаще смотрите в зеркала заднего вида – мотоциклисты и скутеристы, как правило, появляются неожиданно, и эта неожиданность далеко не всегда бывает приятной. Читайте обзор ДТП в «АиФ-Тула» каждую пятницу. Удачи на дорогах!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах