«Нас ждёт 2016 год, с его выборами губернатора и депутатов Государственной Думы, и чтобы он прошёл удачно, надо начинать работать уже сейчас», - отметил председатель избиркома Тульской области
В Тульской торгово-промышленной палате, руководители нескольких предприятий думали над тем, как развить укрепить свой бизнес, развив международное направление. Первым делом рассматривали заход в Китай, как советовал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.