Примерное время чтения: 3 минуты
77

Афиша на выходные (31 августа - 1 сентября): кинопремьеры на любой вкус

Любителям серьёзных психологических драм стоит посмотреть новое творение Франсуа Озона «Молода и прекрасна». Фирменный стиль режиссёра – «свободный взгляд» на темы, которые прокатчики отмечают знаком «18+». В этот раз Озон рассказывает зрителю историю 17-летней Изабель - студентки филологического факультета одного из ведущих мировых университетов, девушки, казалось бы, во всех отношениях положительной и благопристойной. Близкие Изабель и не подозревают, что время от времени молодая девушка подрабатывает «жрицей любви». Однажды умирает один из её постоянных клиентов, и эта смерть становится первым звеном в цепочке событий, которые полностью изменят жизнь Изабель. В какую сторону, спросите вы? На этот вопрос сможет ответить только она сама.

Поклонникам ужасов наверняка придётся по вкусу новый американский триллер «Тебе конец». Образцово-показательный уикенд идеальной американской семьи нарушает жестокая банда маньяков-убийц, решившая ни с того ни с сего вырезать добропорядочное семейство «под корень». Выживут единицы. Бери оружие и сражайся, или тебе конец!

Анимация на этой неделе порадует нас новым красочным мультиком о приключениях маленького самолётика Дасти, мечтающего о Большом Небе и огромной славе. Лёгкая, добрая история, детским языком рассказывающая о взрослых вещах – упорстве, выдержке и каждодневной борьбе с самим собой.

Последняя премьера этой недели – комедия «Одноклассники 2». Продолжение истории про пятерых школьных друзей, решивших через 30 лет «тряхнуть стариной». На этот раз великовозрастным балбесам придётся приглядывать не только друг за другом, но и за своими детьми. Что из этого получится – узнаем совсем скоро!

Тульский Камерный драматический театр на этой неделе представляет постановку по пьесе Эрика Шмитта «Отель двух миров». Герои спектакля попадают в загадочное место – отель, находящийся между небом и землёй. Все герои находятся в добром здравии, но никто из них не знает, как и зачем он здесь оказался. У «Отеля двух миров» есть маленькая особенность – отсюда нельзя уйти по собственной воле. Каждому из героев придётся переосмыслить свои поступки и осознать, что в этой жизни по-настоящему важно, а что – глупо и несущественно. Начало спектакля – 31 августа в 18:30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах