82

Тульский «Арсенал» в большинстве уступил в Ярославле «Шиннику»

Тула, 28 октября - АиФ-Тула.

Встреча 16-го тура первенства Первой лиги между ярославским «Шинником» и тульским «Арсеналом» в целом проходила в равной борьбе. Однако, быстрый гол, пропущенный оружейниками на 12-й минуте повлиял на ход матча - команда Олега Кононова больше времени владела мячом, но и чаще ошибалась.
После перерыва туляки играли в большинстве (на последней минуте первого тайма был удалён игрок ярославского клуба) и шансов добиться успеха у них было больше. Счёт удалось сравнять на 64-й минуте. С подачи вышедшего на замену Сергея Ткачёва цель поразил Кирилл Панченко.
Но за десять минут до окончания основного времени хозяевам удалось вырвать победу. Канониры проиграли - 1:2.
Следующую игру красно-жёлтые проведут также в гостях. 6 ноября в Набережных Челнах они сыграют с местным «КАМАЗОМ».