94

Тульский «Арсенал» не смог порадовать болельщиков в матче с «Томью»

Александра Бокова / АиФ
Тула, 26 ноября - АиФ-Тула.

На центрально стадион Тулы прошел заключительный домашний матч «Арсенала», тульские футболисты проиграли со счетом 1:2.

Первый гол стал большим разочарование и курьезом. Сергей Котов пропустил несложный мяч уже на третьей минуте встречи. Поскользнулся на мокрой траве.

Следующий мяч тулякам забили с пенальти. И вновь ошибка  и недостаток профессионализма вратаря – угадал направление мяча, но поймать так и не смог.

Отыграть один гол удалось на 71 минуте Горану Войовичу. Красивый гол, забитый головой явно порадовала болельщиков. Но ненадолго, ведь даже сравнять счет не удалось, хотя ничья позволила бы сохранить позиции.

Кстати

В воскресенье состоится выездной матч с оренбургским «Газовиком», но нападающего Александра Кутьина болельщики на поле не увидят, он собрал 4 «горчичника».

Напомним, что до матча «Арсенал» от «Томи» отделало три очка, теперь преимущество увеличилось до шести.