237

«Арсенал» заработал три победных очка в игре с «Локомотивом»

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Тула, 15 марта - АиФ-Тула.

Со счётом 0:1 в пользу туляков завершился матч между «Арсеналом» и «Локомотивом».

14 марта тульская команда играла в Москве против одного из топовых клубов Премьер-лиги – «Локомотива».  «Канониры» в первом тайме не уступали сопернику, а на 66-й минуте вырвались вперёд благодаря голу полузащитника Александра Зотова

Уже в дополнительное время «железнодорожники» могли сравнять счёт встречи, но мяч, почти закатившийся в ворота, остановил вовремя подоспевший Сергей Сухарев.

Таким образом, туляки прервали беспроигрышную серию «Локомотива» и, набрав три победных очка, поднялись ещё на одно место в турнирной таблице.

Впереди у арсенальцев игра с одним из фаворитов сезона - ЦСКА. Матч состоится 21 марта. Правда, пока решается вопрос о месте встречи команд. Напомним, ранее представители РФПЛ остались не довольны состоянием тульского газона. Сейчас футбольное поле срочно приводят в порядок.