Примерное время чтения: 3 минуты
197

В Тулу приедет полномочный представитель президента Александр Беглов

Михаил Ефимкин / АиФ
Тула, 25 марта - АиФ-Тула.

Полномочный представитель Президента РФ Александр Беглов совершит 25 марта рабочий визит в Тульскую область, сообщается в официальном профиле пресс-службы правительства Тульской области в Instagram.

В планах Беглова посетить Никольский собор и Музей истории русского купечества в Епифани, почтить память погибших в Великой Отечественной войне на мемориальном комплексе «Курган Бессмертия» и площади Победы в Туле.

Кроме того, 25 марта открывается Всероссийский фестиваль народного творчества «Салют Победы». Представитель президента также планирует участвовать в этом событии.

 

Сегодня Тульскую область с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов. Он посетит Никольский Собор и Музей истории русского купечества в Епифани, побывает у мемориального комплекса «Курган Бессмертия», возложит цветы к Вечному огню на площади Победы и к памятнику тулякам - Героям Советского Союза, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Кроме того, запланировано его участие в открытии Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. #Тула #ТулаРулит #АлександрБеглов

Фото опубликовано Тульская Область (@tularegion71)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах