Количество предложений работы в Туле выросло на 35% в третьем квартале, сообщает HeadHunter.
Вакансий прибавилось в следующих сферах: спортклубы, фитнес клубы, салоны красоты, услуги образования, страхования, транспорта, логистики и автобизнес.
Увеличение предложений работодателей мы видим далеко не во всех профессиональных областях. Например, для представителей профессиональной сферы «Государственная служба» вакансий стало на 33% меньше, «Домашний персонал» на 29%, «Управление персоналом» на 20%.
Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter
Также в третьем квартале увеличился и рост соискателей – на 35%. Правда, больше всего резюме было зарегистрировано в начале этого года, когда многие туляки стали активно искать работу из-за страха сокращений.
Смотрите также: В Туле тарифы, скорее всего, повышаться не будут →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть