10 апреля Пролетарский суд рассмотрит дело по обвинению Б. в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть женщины.
Предварительно установлено, что утром 24 января подсудимый и его сожительница были пьяны и находились по месту жительства. Из-за ревности они поругались. После подсудимый взял нож и нанес несколько ударов по телу потерпевшей, попав в шею. Потерпевшую доставили в больницу, где она скончалась в этот же день.
Мужчина находится под стражей. Оглашено обвинительное заключение, допрошены потерпевшая и два свидетеля обвинения, показания еще шести свидетелей обвинения оглашены. Подсудимому грозит лишение свободы до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.