
Морозова была осуждена за уклонение от уплаты алиментов по решению суда на содержание двух несовершеннолетних детей (долг составил 84 000 рублей). Ей было назначено наказание в виде восьми месяцев исправительных работ с удержанием 20% заработка в доход государства. Женщина была поставлена на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, где ей неоднократно выдавались направления для трудоустройства в ООО ПКФ «Веста» для отбывания наказания. Однако она там не появилась.
А 9 января пояснила сотрудникам инспекции, что работать ей некогда. Она все время пьет и ничуть не собирается отбывать наказание.
Теперь ей придется это сделать, но уже в других условиях: неотбытое наказание в виде 240 часов исправительных работ, заменено на лишение свободы на 80 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано.
Читайте нас в твиттере @aiftula
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть