Примерное время чтения: 2 минуты
360

В Туле задержали подозреваемого в убийстве, 20 лет скрывавшегося от полиции

Ирина Сергеенкова / АиФ
Тула, 30 января - АиФ-Тула.

Тульские полицейские задержали убийцу пяти человек, который 20 лет пытался избежать правосудия, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тульской области.

Известно, что злоумышленник не жил долго на одном месте и пользовался поддельными документами. Затем сотрудникам органов внутренних дел стало известно, что мужчина после долгих скитания по регионам России вновь вернулся в Тулу. Оперативники и спецназовцы задержали беглеца.

Теперь полицейские выясняют обстоятельства преступления, произошедшего 9 мая 1995-го года в посёлке Бородинском Киреевского района. Тогда там обнаружили четыре трупа, погибших от огнестрельных ранений. Позже ещё один пострадавший мужчина скончался по пути в больницу. Подозреваемый в совершении убийства местный житель, уже имевший судимость, в тот же день уехал и больше в Бородинском не появлялся. В течение многих лет сотрудники МВД не переставали разыскивать мужчину. Сейчас выясняется, чем задержанный занимался, пока был в бегах, и не причастен ли он к другим нарушениям закона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах