Примерное время чтения: 4 минуты
72

Обзор ДТП: Из-за осадков машины «улетают» с трассы

23 марта 2013 года в 9:20 на 211 км а/д «Дон» водитель автомобиля Chevrolet Aveo (женщина 1981 г.р.) не справилась с управлением - машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП пострадали: владелица малолитражки получила сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Женщина от госпитализации оказалась и была отпущена для амбулаторного лечения. Пострадала также пассажирка «Шевроле» — 11 летняя девочка. С диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма перелом 11-ребра с правой стороны» она также отказалась от госпитализации.

В тот же день, на 16 км. той же трассы «Дон» вылетел в кювет УАЗ «Патриот». В результате аварии пострадали 2 пассажира: женщина 1953 г.р. – он была госпитализирована с диагнозом: «сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом ребер с правой стороны, закрытый перелом правого плеча» и женщина 1950 г.р. - также госпитализирована с диагнозом: «сотрясение головного мозга, вывих пальца левой кисти, подвывих шейных позвонков, ушиб правого коленного сустава».

 

В воскресенье в 17:30 на 167 км а/д «Крым» водитель а/м УАЗ-31622 (мужчина 1972 г.р.) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Suzuki (водитель — женщина 1972 г.р.). В результате ДТП Suzuki вылетел на обочину и опрокинулся. Пострадала водитель иномарки —она была госпитализирована с диагнозом: «сотрясение головного мозга ушибленная рана лобной области слева, перелом бедренной кости слева».

 

25 марта в 10:15 на 208 км а/д «Дон» водитель Renault Premium (мужчина 1972 г.р.) превысил скорость и столкнулся с Nissan Almera (водитель - женщина 1973 г.р.), двигавшимся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка «Ниссана» — женщина 1992 г.р. Пострадавшая от госпитализации отказалась и, после оказания первой медпомощи с диагнозом: «сотрясение головного мозга» была отпущена для амбулаторного лечения.

 

26 марта 2013 года в 0:15 в районе д. № 96 по улице Металлургов водитель ВАЗ 2113 (мужчина 1994 г.р.) совершил наезд на пешехода — мужчину 1962 г.р., переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана ушной раковины».

 

27 марта в 21:40 в районе д. № 107 по ул. Скуратовской водитель Chevrolet (мужчина 1989 г.р.) совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте и находившегося в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход госпитализирован с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом 6, 7 и 8 ребер справа, перелом внутренней лодыжки правой голени».

 

И, как всегда, в конце – видео:

 

 

На сей раз очевидцы засняли, как жители посёлка Рождественский Ленинского района буквально метр за метром расчищают дорогу, чтобы хоть как-то проехать к своим домам. За последние десять дней в Туле выпало больше обычной месячной нормы осадков. Дорожной техники на всех не хватает – тулякам приходится справляться своими силами.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах