Примерное время чтения: 3 минуты
305

Обзор ДТП за неделю: «перевороты» на дорогах и серьезная авария на трассе «Крым»

Согласно данным УГИБДД Тульской области, за последние 7 дней на дорогах столкнулось около ста автомобилей.

16 февраля в 18.00 на 166-м километре автодороги «Дон» водитель грузовика Hyundai Porter, следуя в сторону столицы, не справился с управлением и улетел в кювет, где впоследствии и опрокинулся. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила пассажирка иномарки - женщина 1955 г.р.

18 февраля в 07:40 на 10-м километре автодороги «Алексин-Мичурино» водитель автомобиля ВАЗ 21110 (юноша 1994 г.р.) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и перевернулся. В результате ДТП множественные переломы получили пассажирки «десятки» - ученицы 8-го и 9-го классов.

19 февраля в 16:29 на 241-м километре автодороги «Крым», 75-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, стаж вождения которого составляет 4 года, совершил касательное столкновение с фургоном Volkswagen Transporter, после чего седан совершил столкновение со встречным автомобилем Mercedes-Benz Vito.

В результате столкновения, в отделении хирургии от полученных травм скончался пожилой водитель «Пассата». Его пассажирка (женщина 1942 г.р.) получила множественные ушибы. Также травмы различной степени тяжести получили трое пассажиров «Мерседеса». После оказания медицинской помощи, они были отпущены домой.

20 февраля в 09:15 на 160-м километре автодороги Егорьевск-Коломна-Алешня-Ненашево водитель автомобиля Daewoo Nexia — женщина 1974 г.р. не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение со встречным автомобилем Honda Civic. В результате ДТП за медицинской помощью обратились пассажиры обоих автомобилей. Они получили незначительные травмы и вскоре были отпущены домой.

И, как всегда, в конце – очередное видео:



На этот раз авторы ролика не засняли ДТП, что, в общем-то, радует – трагедии нам ни к чему. Но тема плохих дорог, наверное, никогда себя не исчерпает. О ямах на дорогах области снято столько роликов, что хватило бы на целый документальный фильм. Дорога в ролике – как после бомбёжки, и это приводит к серьезным пробкам.

Друзья, будьте осторожны на разбитых дорогах, не спешите, соблюдайте скоростной режим, берегите себя и близких. Удачи на дорогах!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах