В минувшую субботу в 21.24 в Туле произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин. В районе дома № 5 по ул. Фрунзе столкнулись Daewoo Matiz, Opel Astra, Audi А6», ВАЗ 2104 и Mitsubishi Lancer, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области. Подробности этой аварии неизвестны. Несмотря на впечатляющие масштабы ДТП, пострадавших нет.
В воскресенье в Новомосковске водитель маршрутной «ГАЗели» сбил пенсионерку. По данным УГИБДД УМВД по Тульской области, 82-летняя женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. Помощь прибыла вовремя, пострадавшая была госпитализирована с открытым переломом черепа, но вскоре скончалась в реанимации.
В тот же день в областном центре, на ул. Вильямса, 34-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил 56-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В понедельник, 21 октября в Тульской области произошла крупная авария, в которой погибли три человека. На 249-м километре трассы «Дон» 42-летний водитель автомобиля Opel Mokka врезался в попутный КАМАЗ. В результате ДТП водитель кроссовера и две его пассажирки (женщины 43 и 46 лет) скончались на месте аварии.
В тот же день на 229 километре трассы «Крым» «Лада Приора» на большой скорости практически «лоб в лоб» столкнулась со встречным грузовиком «MAN». Водитель легковушки с тяжёлыми травмами был доставлен в реанимацию. Водитель грузовика не пострадал.

Вечером 21 октября в Новомосковске двое пьяных мужчин вышли на проезжую часть и тут же оказались под колёсами автомобиля – водитель грузовой «ГАЗЕЛИ» просто не успел затормозить. Оба пешехода получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
22 октября в 20:45 под Новомосковском произошло дорожно-транспортное происшествие. На 19-м километре автодороги «Новомосковск - Березовка» водитель Kia Sorento сбил 48-летнего велосипедиста. Пострадавший скончался на месте происшествия.
По информации УГИБДД УМВД России по Тульской области, в среду 31-летний водитель BMW, двигаясь по проспекту Ленина, сбил пенсионера, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. От удара иномарку занесло, и она столкнулась со встречным «ЗАЗ Шанс». Пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Ваныкинскую больницу, водители автомобилей не пострадали.
Завершает наш обзор очередной видеоролик:
Автор видео сообщает, что Chevrolet Lacetti несся со скоростью более 100 км/ч и столкнулся с Volkswagen. От удара машину откинуло на тротуар, и она перевернулась. Водитель-лихач не пострадал.
На сегодня всё. Друзья, будьте внимательны и осторожны – зима приближается, столбик термометра по ночам опускается всё ниже, а ездить по тульским дорогам на «лысой» резине становится всё рискованнее. Не пренебрегайте правилами безопасности, берегите себя и тех, кто вам дорог. Удачи на дорогах!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть