Примерное время чтения: 2 минуты
168

Что ждет туляков на театральной неделе? Программа

Категория:  Афиша
Ответ редакции

Программа недели театра – 2018  

  • 26 марта. Конкурс чтецов. Начало в 17.00, аудитория 51. 
  • 27 марта. Международный день театра. В. Лоза «Рядовой Каштанов энд сюрпрайз» (солдатские грёзы). Режиссёр О. Долженкова Начало в 18.00, актовый зал. 
  • 28 марта. «Неромантичный человек» (сельские истории по мотивам повести В. Токаревой).  Режиссёр Ю. Лебедева.  Начало в 18.00, актовый зал.
  • 29 марта. А. Слаповский «Шнурок, или Любил, люблю, буду любить…» (трепанация памяти). Режиссёр С. Рогова. Начало в 18.00, актовый зал.
  • 30 марта. Р. Орешник «Собачья жизнь пса Разгона». Режиссёр О.Долженкова. Начало в 18.00, актовый зал.
  • 2 апреля. Закрытие театральной недели. Класс-концерт студентов 1 курса «Наше движение вверх».  Режиссёр О. Долженкова.  Награждение призеров театральной недели. Начало в 17.00, актовый зал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Примерное время чтения: 2 минуты
29

«Ростелеком» расширяет доступность VoLTE в российских регионах

Тула, 23 мая - АиФ-Тула.

Абоненты «Ростелекома» в Алтайском крае, Мурманской и Ростовской областях, республиках Тыва и Хакасия, получили доступ к услуге Voice over LTE (VoLTE) — передаче голоса в HD (HD Voice) и мгновенному дозвону в сети 4G. Теперь клиенты компании могут одновременно разговаривать по телефону, пользоваться мессенджерами и интернетом без потери качества.

Впервые возможность воспользоваться услугой Voice over LTE появилась у абонентов «Ростелекома» в ряде регионов в марте 2025 года. По данным компании, сегодня лидерами по использованию VoLTE являются Воронежская, Новосибирская, Омская, Томская и Челябинская области. В этих регионах доля пользователей с VoLTE превышает 60% от общей базы «Ростелекома».

В части регионов сервис VoLTE для абонентов пакетных предложений «Ростелекома» реализован с применением решений российского разработчика «НТЦ Протей», который более 20 лет занимается разработкой и производством программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникаций. В Екатеринбурге, Кургане, Томске, Улан-Уде и Ханты-Мансийском автономном округе услуга была введена с использованием отечественных технологий. Это не только обеспечивает высокий уровень сервиса, но и поддерживает развитие российских технологий.

Алексей Демяненко, директор по продуктам и тарифам массового сегмента «Ростелекома»:

«Мы расширяем доступность технологии VoLTE в разных регионах страны. Наши клиенты уже оценили возможность моментального дозвона до своих адресатов — популярность подключения по VoLTE растет вместе со спросом на высокое качество цифровых услуг, которое наша компания обеспечивает в федеральном масштабе. Абоненты “Ростелекома” высоко ценят удобство и технологичность решений для коммуникаций, а также возможность сэкономить за счет подключения пакетного предложения».

Технологию VoLTE поддерживают большинство современных мобильных устройств. Для ее активации на устройствах iOS необходимо выбрать в настройках раздел «Сотовая связь», затем перейти в параметры «Голос и данные» и включить VoLTE. На устройствах Android в разделе «Настройки» перейти в подключения мобильных сетей и выбрать «Вызовы VoLTE».

Звонок по VoLTE тарифицируется как обычный голосовой звонок. Включенный пакет мобильного интернета при этом не расходуется.

Подробнее о пакетном предложении «Ростелекома» можно узнать на сайте компании или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Реклама. ПАО «Ростелеком». 2W5zFHHqrjS

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Самое интересное в регионах