Примерное время чтения: 3 минуты
3287

...Где в Туле назначить свидание?

Категория:  Жизнь города

...Где в Туле назначить свидание?

Ответ редакции

Где провести время со своей второй половинкой этим летом? И какие интересные места подготовила Тула для влюбленных? Ответы здесь: топ 5 самых романтичных мест нашего города.

№1. Центральный парк.

Фото: ГУ ТО "Тульские парки"

Не стоит думать, что парк ограничивает досуг влюбленных тихими прогулками на природе и поиском белок в чаще леса. Этим летом здесь появилась новая зона аттракционов, велосипедные дорожки, а на пруду работает прокат катамаранов. Так что теперь в парке можно устроить свидание на любой вкус. А для продолжения вечера можно зайти в кино или кафе у Центрального входа.

№2. Площадь Ленина.

Фото: АиФ-Тула / Ольга СВИРЦОВА

Для тех, кто еще не в курсе: в самом центре города открыт сквер с поющими фонтанами. Ознаменовано это место огромным Тульским пряником. Прекрасная музыка, фонтаны, вид на роскошный Дворец бракосочетания… Что может быть романтичней?

№3. Автокинотеатр.

Для любителей кино под Демидовской плотиной на парковке по ночам идет показ фильмов. Зрители «ловят» нужную радиоволну, а само изображение можно увидеть на огромном экране.

№4. Набережная Упы.

Фото: АиФ-Тула / Ольга СВИРЦОВА

Свидание на набережной – мечта многих романтиков. Главное достоинство – смотровая площадка с ротондой. Это - то самое место, где лучше всего встретить рассвет…вдвоем.

№5. Трогательный зоопарк. 

Фото: АиФ / Алина ВОЛКОВА

Отличное место для любителей братьев наших меньших. Здесь их можно потрогать, погладить и покормить. Общение с кроликами и черепахами не только поднимает настроение, но и согревает своим «пушистым» теплом!

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах