
Новость по теме
В Туле приняли концепцию единого велосипедного маршрута
Мероприятие «Велоночь» в Туле, которую планировали провести 6 августа, переносится на неделю позже, сообщают организаторы мероприятия.
Изменения в дате проведения связаны с тем, что 6 августа на стадионе «Арсенал» тульская футбольная команда проведет первый домашний матч в Премьер-Лиге сезона 2016-2017. «Арсенал» в этот день примет в гостях казанский «Рубин».
Чтобы два крупных события в Туле не пересекались, организаторы и приняли решение перенести «Велоночь» на 13 августа.
Смотрите также: 31 августа «Арсенал» встретится с красноярским «Енисеем» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть