209

Тульский «Арсенал» ушёл от поражения в матче с «Акроном»

Тула, 30 июля - АиФ-Тула.

В третьем туре Первенства России по футболу среди команд Первой лиги тульский «Арсенал» принимал тольяттинский «Акрон».

В первом тайме гости отдали инициативу, что позволило тулякам пару раз опасно подобраться к воротам соперника, однако забить не удалось. А на 27-й минуте после подачи углового они пропустили сами.

Счёт после перерыва сравнял Ткачёв, забив свой второй мяч в сезоне.

Оружейники потеряли первые очки. Хотя главный тренер считает, что команда не потеряла два очка, а завоевала одно, ведь канониры пропустили первыми и в течение 30-ти минут  играли на отыгрыш.

«После матча в раздевалке я похвалил ребят за самоотдачу, но игрой остался недоволен. Пробить по воротам соперника в домашнем матче всего четыре раза - это очень мало», - сказал Олег Георгиевич.

Напомним, в первых двух встречах сезона туляки одержали две победы: дома над «СКА-Хабаровск» (3:2) и в гостях над «Краснодаром-2» (3:0).