195

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Торпедо» и остался лидером Первой лиги

Тула, 9 сентября - АиФ-Тула.

Центральный матч 9-го тура на «Арена Химки» между тульским «Арсеналом» и московским «Торпедо» закончился боевой ничьей - 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме. Счёт открыли гости: на 8-й минуте дальним выстрелом ворота автозаводцев поразил Артём Попов. На 35-й минуте Аршак Корян равновесие восстановил, а спустя четыре минуты Сергей Ткачёв вновь вывел туляков вперёд, но ненадолго - на 42-й минуте автогол Алексея Бердникова установил окончательный счёт.

Результат встречи никак не повлиял на турнирное положение команд. Автозаводцы с 17 очками остались на третьей позиции, а оружейники сохранили за собой верхнюю строчку, набрав 19 очков.

В следующем туре команда Александра Сторожука встречается с ещё одним лидером Первой лиги - екатеринбургским «Уралом». Стартовый свисток прозвучит на Центральном стадионе Тулы 16 сентября в 17.00.