Игорь Кот в следующем сезоне будет защищать ворота «Арсенала», сообщается на сайте тульского клуба.
Кот – опытный вратарь, выступавший за многие российские клубы. Вместе с «Кубанью» и «Уралом» он уже три раза боролся за попадание в премьер-лигу. А в сезоне 2013-2014 Игорь Кот стал лучшим голкипером в ФНЛ: 15 из 20 матчей он сыграл всухую.
Трижды удавалось выходить в элиту, хотелось бы с «Арсеналом» сделать это в четвертый раз. Вижу, что коллектив боеспособный подбирается, мне нравится в Туле.
Контракт с футболистом рассчитан на год.
Смотрите также: «Арсенал» сыграл вничью со «Спартаком-Нальчик» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть