Примерное время чтения: 1 минута
201

Арсенальцы вошли в состав символической сборной 14-го тура РФПЛ

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Анастасия НОВИКОВА / АиФ
Тула, 26 ноября - АиФ-Тула.

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев и четверо его подопечных вошли в состав символической сборной 14-го тура РФПЛ, представленной федеральными спортивными изданиями.

Разгромная и долгожданная победа туляков над пермским «Амкаром» закономерно не осталась незамеченной. Так, сайт sport-express.ru включил в свой вариант сборной тура сразу четверых «канониров»: защитников Евгения Осипова и Лукаша Тесака, полузащитника Сергея Кузнецова (автора дубля в воскресном матче) и форварда Александра Кутьина.

Журналисты championat.com также представили свою версию символической сборной, в состав которой из игроков «Арсенала» снова попали Евгений Осипов, Сергей Кузнецов и Александр Кутьин. Главным же тренером журналисты выбрали наставника туляков Дмитрия Аленичева, который продолжает пусть медленно, но верно вести свой клуб вперёд, опираясь не на высококлассных и дорогих футболистов, а на грамотную атакующую игру команды.

Напоминаем, следующая игра «Арсенала» пройдёт в Туле. 29 ноября в 13.30 «красно-жёлтые» встретятся с «Уралом» из Екатеринбурга. Кстати, получившие 23 ноября травмы Артур Малоян и Игорь Калешин будут вынуждены пропустить все оставшиеся в этом году матчи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах