Примерное время чтения: меньше минуты
24

Тульские росгвардейцы более 200 раз выезжали по сигналу тревоги за неделю

Тула, 21 июня - АиФ-Тула.

Сотрудники Росгвардии в Тульской области за минувшую неделю более 200 раз выезжали на охраняемые объекты после поступления сигнала «Тревога». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления.

Кроме того, по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел росгвардейцы 12 раз привлекались для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.

«За отчетный период росгвардейцами пресечено свыше 20 административных правонарушений. С охраняемых объектов краж не допущено», - сказали в пресс-службе.

Ранее в Туле раскрыли серию краж из гипермаркета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах