Примерное время чтения: меньше минуты
46

Назначен временный директор ситуационного центра при тульском губернаторе

Тула, 20 октября - АиФ-Тула.

Обязанности директора ситуационного центра при губернаторе Тульской области возложены на Дмитрия Костикова — заместителя директора учреждения по комплексной безопасности. Информация об этом появилась в едином госреестре юрлиц и на странице самого центра.

Ранее Костиков работал в управлении государственной противопожарной службы Тульской области, главном управлении МЧС России по региону в качестве гражданского специалиста. В частности, занимал различные должности в отделе инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты. После перехода на работу в ситуационный центр иногда исполнял обязанности руководителя учреждения — в отсутствие директора.

Любопытные детали: в 2017 и 2018 годах Костиков признавался «лучшим специалистом в области гражданской обороны и защиты населения» региона. Кроме того, на одном из сайтов-агрегаторов банкетных залов Тулы можно увидеть его анкету как праздничного фотографа и образцы работы на свадьбах.

Напомним, прежний глава ситуационного центра Андрей Журавлёв несколькими днями ранее был назначен заместителем губернатора Тульской области по вопросам комплексной безопасности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах