Примерное время чтения: 1 минута
280

В Туле пройдет «Мандариновый сочельник»

Сюжет Выходные и праздники в Туле

Тула, Аиф-Тула, 9 декабря. Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» проведет 6 января благотворительную акцию «Мандариновый сочельник».

Мероприятие пройдет по инициативе администрации областного центра. Начнется акция 6 января в 11 часов утра. Артисты театра «Эрмитаж» предстанут в образе сказочных персонажей перед маленькими пациентами детской областной больницы, детского реабилитационного центра и жителями областного интерната. В обмен на рисунки и написанные на листочках поздравления с Рождеством дети получат от театральной труппы новогоднее лакомство – мандарины.

Также в 11 часов утра другая часть артистов будет угощать мандаринами пассажиров одного из трамвайных маршрутов, проходящего через улицы Коминтерна и Пирогова.

Завершится «Мандариновый сочельник» вечерним выступлением на площади Ленина под названием «Рождество в стиле «Фолк», которое начнется в 19 часов. Туляков ждет концерт, игры и конкурсы, а вместе с подарками победители соревнований получат поздравления, написанные детьми. Кроме того, самую активную тульскую семью ждет сюрприз: большая корзина мандаринов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах