Тула, 10 июля, АиФ-Тула. На исполнении в отделе судебных приставов Арсеньевского района Тульской области находилось исполнительное производство в отношении котельных «Центральная» и «Сельхозтехника» о приостановлении деятельности сроком на 60 суток.
Так, Приокским Управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору была проведена проверка указанных объектов, в результате чего был выявлен ряд нарушений, что свидетельствует о неподготовленности котельных к грядущему отопительному сезону.
- Руководствуясь требованиями КоАП РФ, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Арсеньевского района осуществил исполнительные действия по приостановлению деятельности котельных «Центральная» и «Сельхозтехника» на 60 суток. В указанный срок руководство этих объектов обязано устранить выявленные нарушения, - сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть