Примерное время чтения: 3 минуты
220

Весёлые выходные в Туле: афиша развлекательных мероприятий на 13-14 июля

Тула, 11 июля, АиФ-Тула. В эти выходные туляков ждут целых три новых фильма. Первый – многообещающий «Тихоокеанский рубеж» повествует о войне морских чудовищ против человечества. Для борьбы с чудовищами, убивших миллионы людей, создали роботов Джегеров, которыми управляли два пилота. Но, в итоге, они оказались бессильными.

Далее – два фильма от отечественного производителя. О картине «Игра в правду» наши коллеги уже составили рецензию.

Фото с сайта kinopoisk.ru

 Второй – «Марафон» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Его герой Толик – неудачник. Жизнь не сложилась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла. Он начинает терять веру в себя, но одна встреча меняет все, когда странная незнакомка предлагает ему принять участие в необычном марафоне в Америке.

В субботу 13 июля в доме-музее В. В. Вересаева в 15:00 вы сможете поcмотреть спектакль «Четыре времени жизни Владимира Маяковского». Участники постановки расскажут о жизни поэта через его лирику. Также зрители смогут принять участие в спектакле, прочитав стихотворения Маяковского.

Фото с сайта russianlook.com

Музыкальных выходных в Туле не предполагается. В субботу в 23:00 в Чили-баре выступят ветераны этой сцены – группа Stressor.

Список самых интересных мероприятий выходных - каждый четверг на tula.aif.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах