Примерное время чтения: 2 минуты
204

За украденную бутылку пива щекинец пойдет под суд

Андрей СТЕНИН / РИА Новости

Тула, АиФ-Тула, 30 октября. Жаждущий выпивки 30-летний мужчина, 29 октября в 13.50, находясь в торговом зале магазина города Щекино на улице Пионерской, не стал ждать времени, разрешенного к продаже спиртного, и попросту взял с прилавка бутылку пива, не собираясь за него расплачиваться. Нанесенный магазину ущерб составил аж 36 рублей, а вот на несостоявшегося покупателя заведено уголовное дело за грабеж и взята подписка о невыезде. 

Читайте также: В Щекинском районе раскрыто жестокое убийство >>>>

Этим же днем в Алексине у мужчины, отдыхавшего в парке «Жалка», что на улице Сосновой, был похищен планшетный компьютер, стоимостью более 19 тысяч рублей. Вскоре полицейскими был задержан 34-летний ранее судимый алексинец, который и признался в краже планшетника, украденный гаджет был у него изъят.

Читайте также: В Алексине горел жилой дом >>>>

А в областном центре сотрудники полиции отдела «Центральный» выявили факт проживания четырех незаконных мигрантов в общежитии коммерческой организации на улице Вознесенского. Организовал их проживание 35-летний житель Богородицка. Против гастарбайтеров и их заботливого протеже организована проверка.

Читайте также: На Тульском рынке задержали 350 потенциальных нелегалов >>>>

Всего же за минувшие сутки на территории Тульской области зарегистрировано 24 преступления, из них раскрыто 23.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах