Тула, 11 июня, АиФ-Тула. По версии следствия, 26 февраля 2013 года обвиняемые находились в зале судебного заседания Центрального районного суда г. Тулы, будучи предупрежденными судом об уголовной ответственности по за дачу заведомо ложных показаний перед допросом в качестве свидетеля под подпись, сообщили суду каждый в отдельности недостоверные сведения о фактах и обстоятельствах, относящихся к подсудимым преступлений.
- Их недостоверные показания были опровергнуты совокупностью объективных доказательств вины подсудимых, которые приговором суда были признаны виновными в совершении преступлений, - сообщает СУСК РФ по Тульской области.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Жительнице Суворова грозит до двух лет заключения за ложный донос об изнасиловании
В Тульской области женщина с мужем изнасиловали свою 11-летнюю дочь
В Тульской области будут судить гражданин США за взятку
Жестокий убийца из Суворовского района приговорен к 19 годам колонии