Примерное время чтения: 2 минуты
381

24 ДТП произошло на территории Тульской области за минувшие выходные

Тула, АиФ-Тула-30 июня. 24 автомобильные аварии произошли  в Тульской области 2728 и 29 июня, сообщает отдел пропаганды БД УГИБДД по Тульской области.

В пятницу, 27 июня, мотоциклист погиб из-за столконовения с автомобилем. Авария произошла на 241 километре автодороги М-4 «Дон» вечером между 9 и 10 часами. Водитель автомобиля марки Mitsubishi Lancer, мужчина 1990 года рождения, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил мотоцикл Suzuki. Водитель мотоцикла, мужчина 1984 года рождения, скончался на месте.

В субботу, 28 июня, произошло ДТП на автодороге Левобережный – Шахтинск. Водитель, мужчина 1977 года рождения, за рулем автомобиля Nissan Almera направлялся в сторону поселка Шахтинский. Он выехал на левую по ходу движения обочину и, не справившись с управлением, совершил наезд на препятствие. Водитель получил множественные телесные повреждения. Пассажир на переднем сидении, мужчина 1977 года рождения, от многочисленных травм скончался на месте. Причина полученных травм – пассажир был не пристегнут ремнем безопасности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах