
Статья по теме
Обзор ДТП за неделю: под Тулой грузовик сбил девушку
Авария произошла в 20.30. Водитель «Ренж Ровера» направлялся в сторону Воронежа, когда, не справившись с управлением машиной, перевернулся в кювет. В результате ДТП погибла пассажирка «иномарки», женщина 1961-го года рождения.
Также травмы получили ещё два человека. Водитель, мужчина 1971-го года рождения, доставлен в больницу с различными травмами. Кроме того, пострадал пятилетний ребёнок, который также в настоящее время госпитализирован. На момент происшествия, мальчик находился в детском автокресле.
Смотрите также: На трассе «Крым» столкнулись грузовик и «Шкода Октавия» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть