Примерное время чтения: 3 минуты
130

Афиша на выходные: грандиозные приключения и новогодние сказки

Сюжет Выходные и праздники в Туле
Bazelevs

Стартует продолжение нашумевшего блокбастера прошлого года – «Хоббит: Пустошь Смауга». После событий первой части, гномы и хоббит вынуждены обратиться за помощью к могучему оборотню, прежде чем отправиться в опасное лес без Гендальфа. Их компания завершит свое путешествие к Одинокой горе, где ихждет страшный дракон Смауг… Фильм снимался с использованием новой технологии, позволяющей сделать картинку четче и красочнее, посредством увеличения числа кадров в секунду. насладиться новой технологией в 3D можно в кинотеатре Киносити в Гостином дворе

Еще одна 3D новинка – «Прогулки с динозаврами». Мы станем свидетелями жизни динозавров, переживем вместе с ними опасности того далекого времени. Главный герой—  динозавр Патчи. Маленький, но храбрый, он поможет своим сородичам выжать. Это замечательное приключение для всей семьи.

Также на подходе продолжение уже многим полюбившейся новогодней франшизы «Елки», под номером 3. Фильм как всегда расскажет множество новогодних историй, объединенных темой добра, любви и взаимопомощи. Веселая, по-настоящему праздничная комедия покажет, как люди помогают друг другу, иногда даже не подозревая об этом. Веселить нас и возвращать веру в добру будут любимцы публики Сергей Светлаков и Иван Ургант.

И еще одно продолжение – «Иван Царевич и Серый Волк 2». В Тридевятом царстве – все спокойно. И потехи ради заскучавшая Василиса решает устроить Ивану веселую жизнь, она инсценирует свое похищение, чтобы муж вновь отправился на встречу приключениям вместе со своим другом, Серым Волком… Режиссер владимир Торопчин подарит веселое настроение как детям так и взрослым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах