Воспитанница Тульской областной филармонии Мария Боровкова примет участие в слепых прослушиваниях третьего сезона шоу «Голос. Дети».

Мария Боровкова – солистка в фольклорном ансамбле «Ладушки». Её заявка на участие в новом сезоне популярного шоу прошла кастинг в 20 тысяч человек. Затем Марию и ещё 700 детей пригласили в Москву на отборочные прослушивания. В «Останкино» каждому приехавшему нужно было дождаться своей очереди и исполнить по две песни без сопровождения.

Пока мы ожидали регистрации, я познакомилась с девочкой, которая прилетела на кастинг из Хабаровска – это 7 часов на самолёте! Мы с ней сдружились, обменялись контактами и решили «болеть» друг за друга. Когда нас пригласили в студию, стало ещё более волнительно. Сначала нам приклеили номера на одежду, потом у нас была мини фотосессия и небольшое интервью – рассказ о себе. За этими делами незаметно пролетело время, и я перестала волноваться. Затем всех ребят стали вызывать по 5 человек в зал, где проходило прослушивание. Я оказалась в самой последней пятёрке. Нужно было представиться и спеть 2 песни без сопровождения. Обстановка была очень доброжелательная, жюри поддерживало участников, поэтому каждый смог показать всё на что он способен!
Девочка успешно справилась с заданием и теперь готовится к участию в слепых прослушиваниях, которые покажут по телевидению. Какую песню будет исполнять Маша, пока неизвестно – этот вопрос решится на днях. Марию поддерживают мама и преподаватель ансамбля Ирина Ануфриева и все туляки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть