Примерное время чтения: 1 минута
79

В Марокко увеличился туристический трафик со стороны России

Предоставлено рекламодателем / Из личного архива

В последние 5-6 лет стабильно растет туристический трафик в Марокко со стороны России. По сравнению с 2012 годом, например, в 2014 году количество туристов, отдавших предпочтение отдыху в этом королевстве, увеличилось на 65%.

Как эксперты объясняют растущую популярность туров в Монако?

Во-первых, здесь прекрасный, располагающий к отдыху климат. Во-вторых, здесь разработано много экскурсионных направлений и развлечений. Так как рельеф местности разнообразен – есть и пустыни, и плодородные земли, и морское побережье, и горы – в одной поездке можно совместить и пляжный отдых, и путешествие по Сахаре, и посещение архитектурных и исторических достопримечательностей.

Эксклюзивный отдых в Марокко. Туры в более чем 10 VIP отелей Morocco интересны еще и по причине невероятно высокого уровня сервиса. Об этом говорят все, кто вернулись из страны с удивительной культурой. Конечно, большинство отелей и гостиничных комплексов оформлены в восточном стиле, это стало изюминкой Марокко. Однако при желании вы сможете найти и заведение, в котором отдано предпочтение европейскому традиционному стилю – все ваши желания будут учтены, ведь туристическая индустрия развивается и совершенствуется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах