Примерное время чтения: 2 минуты
314

«Субботняя улитка» продолжает радовать туляков

Сюжет Выходные и праздники в Туле

Тула, АиФ-Тула, 12 марта. Туляков и гостей оружейной столицы продолжает радовать творческий салон под названием «Субботняя улитка».

Места согласно купленным билетам, а цена стнадартная для проезда в городских троллейбусах - 14 рублей. Фото: Из личного архива творческого коллектива "Субботней улитки".

Восьмого марта инициаторы и творцы этого мероприятия, известные тульские поэты и музыканты, входящие в литературно-музыкальную студию «Вега» провели своё очередное выступление непосредственно в салоне одного из троллейбусов, перевозящих тульских пассажиров. Такие творческие рейсы по субботним дням (отсюда и название), стали уже регулярными. Медленный и размеренный ход троллейбусной рогатой «улитки» даёт возможность не только добраться до нужной вам остановки, но и услышать стихи и песни самобытных авторов и насладиться атмосферой всех объединяющего творчества.

Для пассажиров поют песни, читают стихотворения и играют хорошую музыку. Фото: Из личного архива творческого коллектива "Субботней улитки"

Уже составлен план и очередных творческих весенних рейсов: 15, 22 марта; 19, 26 апреля; 10, 17, 24 мая. Помимо прекрасной возможности «в живую» послушать музыкальные и поэтические произведения в авторском исполнении, в салоне расположен «Микро Арт-базар», на котором вам предложат сувениры ручной работы, а так же сборники и диски современных исполнителей.

Читайте нас в твиттере @aiftula

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах