Примерное время чтения: 2 минуты
34

Новости недели, выпуск от 15.12.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. "АиФ на Мурмане" 16/12/2009

ПРИВИВКА ДЛЯ ПОЧТАЛЬОНА. Началась

вакцинация против гриппа A/H1N1 почтовых работников Тульской области. Почтовики всегда находятся в непосредственном контакте с людьми, и в период эпидемий именно они в первую очередь попадают в группу риска.

РОДИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ. Тульские родители собрались на совет. Они думали над тем, как реализовывать национальную инициативу "Наша новая школа". Пришли к выводу о необходимости использовать дистанционные технологии для обучения детей с ограниченными возможностями, обсуждали плюсы и риски применения интернет-ресурсов в школах.

ПЛАТА ЗА ДОЛГИ. Генеральный директор ОАО Тульский завод "Стройтехника" Игорь Кузнецов привлечен Гострудинспекцией в Тульской области к административной ответственности. Он оштрафован на 5 тыс. рублей за долги по зарплате работникам предприятия, которые тянут на 257 тысяч рублей.

ВНОВЬ ПОЛЕТИМ? Руководство региона обсуждает с Министерством обороны возможность восстановления тульских аэродромов в российской системе авиаперевозок. В ближайшие годы должны быть реконструированы и введены в эксплуатацию три аэродрома: "Клоково" и "Мясново" в Туле и аэродром в посёлке Восточный Ефремовского района.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах