Примерное время чтения: 3 минуты
98

Гарантия успеха -в профессионализме

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 11/02/2009

Многие молодые специалисты при выборе места работы отдают предпочтение ОАО "Тулаоргтехстрой".

Эта организация более 35 лет занимает важное положение на российском строительном рынке. Она надёжна и устойчива во все времена. Здесь работают специалисты высочайшего уровня, что позволяет молодым быстро набраться опыта под их руководством.

Привлекает и широкий спектр возможностей. Организация занимается проектированием, обследованием зданий и сооружений, разработкой строительных технологий и материалов, их испытанием и сертификацией, строительством и инжинирингом, разработкой и применением сухих смесей на основе гипса и цемента.

За последний год заметно выросли объёмы выполненных работ, улучшилось их качество, решались сложнейшие технические задачи. Одной из них было возведение новой современной школы в посёлке Воскресенском Дубенского района. Специалисты организации целиком выполнили всю рабочую документацию по зданию и даже усовершенствовали многие из предложений головного проектного института.

- И всё же главным нашим делом было и остаётся проектирование жилья, - говорит генеральный директор предприятия Владимир Моисеев. - Уже готовы основные разработки по жилому дому, который планируется построить в овраге по улице Макаренко. По проекту в нём предусмотрены подземные гаражи, два этажа торгово-офисных и 14-15 этажей жилых помещений...

Завершаются работы на двух других домах - на Городском проезде и улице Токарева. Немалый вклад организация внесла и в проектирование жилья для переселения обитателей ветхого и аварийного фонда. Дома, при строительстве которых были использованы новые конструктивные решения и технологии, появились в Богородицке и Донском.

Специалисты ОАО "Тулаоргтехстрой" работали над многими интересными проектами зданий производственного назначения в нашем и соседних регионах. Они участвуют в интересных перспективных разработках, проводимых кафедрой СМиК ТулГУ и московского ЗАО "Сплав" по применению легких оцинкованных стальных профилей, и плодотворно работают с зарубежными специалистами, проектируя производственный корпус на заводе "Фольксваген" в Калуге. А также много занимаются обследованием существующих зданий и сооружений, особенно школ.

Высочайший профессионализм сотрудников, крепкая информационная, научно-техническая, кадровая база и прекрасная лаборатория для определения качества строительно-монтажных работ повышают устойчивость организации на рынке и дают ей большие возможности для развития своего потенциала и конкурентоспособности. А это, в свою очередь, гарантирует успех тульским проектировщикам и их партнёрам.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах