334

Тульская «Академия Михайлова» вышла в полуфинал Кубка губернатора

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 24 августа - АиФ-Тула.

В Ледовом дворце состоялся матч Кубок губернатора Тульской области по хоккею. Сражались за победу Тульский клуб «Академия Михайлова» и «Крылья Советов» Москва.

Для «Академии Михайлова» это важнейшая игра, чтобы набрать очки и выйти из группы. Борьба была за каждый сантиметр.

Открыл счёт уже на второй минуте Кирилл Пукело тем самым вывел команду вперёд. Во втором периоде Глеб Петров удваивается победу. И не отставая от своего напарника, Кирилл Пукеле оформляет дубль. Счёт за два периода 3:0.

«Академия Михайлова» увеличивает своё преимущество в этой встрече. В третьем периоде соперник не оставляет все просто так и за 12 минут до конца забивает шайбу Савелий Лученков. Финальный гудок, выигрывает «Академия Михайлова» со счётом 3:1. Тляки - участники полуфинала, который пройдет 25 августа.

Напомним, что после завершения матча на льду произошла массовая зрака между игроками.