Семеро граждан привлечены к административной ответственности за нарушения правил поведения зрителей на официальном спортивном мероприятии во время футбольного матча «Арсенал» - «Локомотив».

Новость по теме
После игры в Туле «Спартак» оштрафован на 250 тысяч рублей
Кроме того, задержаны два человека, которым запрещено посещать спортивные мероприятия. Также до начала встречи составлено 25 протоколов об административных правонарушениях за мелкое хулиганство, распитие алкоголя в запрещённых местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Матч закончился со счетом 2:0 в пользу туляков.
Смотрите также: УМВД по Тульской области: «Все задержанные – болельщики «Торпедо» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть