133

В Туле наградили победителей конкурса «Спортсмен года - 2019»

Тула, 29 января - АиФ-Тула.

В Туле наградили победителей городского конкурса «Спортсмен года - 2019».

С 15 по 25 января на сайте управления физической культуры и спорта администрации города Тулы проходило онлайн-голосование финалистов по всем номинациям. С учетом результатов голосования конкурсная комиссия определила победителей и лауреатов номинаций конкурса. Сегодня в Городском концертном зале чествовали лучших спортсменов.

В спортивных учреждениях Тулы занимаются более 10,5 тысяч человек.
В этом году количество номинаций было увеличено. 

Победители городского конкурса «Спортсмен года – 2019»

  • Комков Даниил Евгеньевич - номинация «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта»;
  • Андреева Ксения Олеговна - номинация «Лучшая спортсменка по олимпийским видам спорта»;
  • команда по эстафетному бегу (Азаров Степан Павлович, Костриков Иван Сергеевич,
  • Никулин Яков Борисович, Жуков Леонид Алексеевич- номинация «Лучший спортсмен в номинации «Олимпийская надежда»;
  • Миронова Евгения Александровна - номинация «Лучшая спортсменка в номинации «Олимпийская надежда»;
  • Кузнецов Андрей Владимирович - номинация «Лучший тренер по олимпийским видам спорта»;
  • Суровцев Антон Александрович - номинация «Лучший спортсмен по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр»;
  • Сазонова Екатерина Сергеевна - номинация «Лучшая спортсменка по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр»;
  • Цынов Арсений Артемович - номинация «Лучший спортсмен в номинации «Спортивная надежда» в видах спорта, не входящих в программу Олимпийских игр»;
  • Алленова Елена Дмитриевна - номинация «Лучшая спортсменка в номинации «Спортивная надежда» в видах спорта, не входящих в программу Олимпийских игр»;
  • Мошаров Никита Евгеньевич - номинация «Лучший тренер по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр»;
  • Леонов Никита Владиславович - номинация «Преодоление – лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями»;
  • Панферова Анна Игоревна - номинация «Преодоление – лучшая спортсменка с ограниченными физическими возможностями»;
  • Кобзаренко Валерий Николаевич - номинация «Лучший тренер по подготовке спортсменов с ограниченными физическими возможностями»;
  • Минин Юрий Тихонович, Пак Эмиль Терентьевич, Куприянов Николай Петрович, - номинация  «За верность, преданность и долголетие»;
  • Буравцова Дарья Денисовна - номинация «Отличник ГТО»;
  • Гришина Елена Викторовна - номинация «За лучшую работу по внедрению и реализации ВФСК «ГТО» в учреждении»;
  • cерия муниципальных фестивалей и соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения - номинация «Лучший спортивный проект 2019 г.».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах