101

Туляки уступили «Локо» на выезде

Тула, 18 декабря - АиФ-Тула.

17 декабря прошел матч между «Академией Михайлова» и ярославским «Локо».

В первом периоде открывает счёт нападающий «Локо» Александр Волков, 1:0. За две минуты до конца тайма Александр Волков оформляет дубль, 2:0.

Во втором периоде Егор Турчак из тульского клуба «Академии Михайлова» забивает первую шайбу за команду, 2:1. Третий гол залетает в ворота «михайловцам» от Рауля Акмальдинова, 3:1. С небольшой разницей во времени забивается четвёртая шайба, Артём Науменко. За пару секунд до конца, Ярослав Лихачёв из «Локо» забрасывает пятую шайбу в ворота «Академии Михайлова», 5:1.

В третьем периоде оформляет дубль Ярослав Лихачёв, 6:1. Игрок из тульской команды Владислав Кузнецов забивает в ворота соперника, 6:2. Заканчивает этот матч Александр Волков со своим хет-триком, 7:2.

Финальный гудок. В этой встрече «Академия Михайлова» уступила ярославскому «Локо». Итоговый счёт, 7:2.